Страницы

Все Интернет-провайдеры Узбекистана (Ташкента) (27шт)

Список всех интернет провайдеров Ташкента (Узбекистана) - 27 провайдеров!



Саркор Телеком. Все провайдер Интернет Узбекистана
Саркор Телеком - узбекский провайдер
http://sarkor.uz/ru/
Sarkor Telekom - на рынке с 2003 года. Один из самых популярных провайдеров в Узбекистане и Ташкенте

Понимая потребности и возможности своих Клиентов, опираясь на общегосударственные интересы и ценности, эффективно используя знания своих сотрудников и ресурсы инвесторов, компания стремится обеспечить для своих Клиентов стабильность, качество и доступность своих телекоммуникационных услуг!

Узонлайн - Узбекский провайдер

http://uzonline.uz/ru/
Uzonline - Интернет провайдер Узбекистана - ADSL-интернет, FTTB-интернет

Мы создаем и расширяем возможности доступного и безграничного общения для жителей Узбекистана. Наши технологии приносят людям новые знания и новые возможности в любой точке Узбекистана.



TPS - Узбекский провайдер
http://www.tps.uz/Компания TPS (ООО «Технопросистем») была образована в 1999 году как Интернет-провайдер с целью обеспечения растущего спроса на рынке телекоммуникационных услуг Узбекистана. Инновационный подход, применение новых технологий, динамичность развития, гибкая маркетинговая политика позволили компании стать одним из ведущих операторов сети передачи данных Узбекистана. Сегодня TPS входит в число наиболее популярных Интернет-провайдеров Узбекистана.


Sharq Telekom - Узбекский провайдер

https://st.uz/
Компания "Sharq Telekom" начала свою деятельность в июле 2003 года. Сегодня является одним из ведущих операторов сетей передачи данных в Узбекистане. Компания располагает необходимым техническим потенциалом для оказания услуг на современном уровне и реализации новых проектов.
Компания осуществляет постоянный мониторинг всех систем связи. Служба технической поддержки действует круглосуточно.


Арс Информ - все провайдеры Узбекистана
http://ars.uz/АРС Информ - это компания, созданная в июле 2001 года. АРС Информ означает технологичные, качественные телекоммуникации. Это стремление наилучшим образом удовлетворить потребности клиента в Интернете и других услугах телекоммуникаций.
Миссия: Делать общение людей простым и естественным вне зависимости от времени и расстояния.
Цель: Лидерство в телекоммуникационной отрасли региона путем предоставления традиционных и внедрения новых услуг, доступных в любой точке, в любое время.



https://www.comnet.uz/Компания IPLUS (торговая марка Comnet) за время своей деятельности зарекомендовала себя как надежный оператор Интернет услуг в Узбекистане. Находясь на рынке телекоммуникационных услуг 10 лет, наша компания неуклонно следует заданному курсу развития, придерживаясь концепции одного из ведущих провайдеров Узбекистана.
Компания Comnet следит за техническим развитием и не отстает от новых тенденций. Внедрение технологий FTTB является тому подтверждением, так как именно волоконно-оптические линии связи являются вершиной эволюции передачи данных на сегодняшний день. Comnet – самый заботливый провайдер!




http://internet.beeline.uz/


«Проводной Интернет Билайн» - это высокоскоростной доступ в Интернет с помощью оптоволоконной сети (FTTB) или по технологии ADSL.
А так же доступ к интернет через GPRS - это озночает, что Вы можете выходить в интернет при помощи мобильного телефона, подключенного к компьютеру.



http://cron.uz/
Cron Telecom: услуги интернет-доступа по Узбекистану


http://evo.uz/Компания Super iMAX под торговой маркой EVO —  это быстрое и удобное решение по обеспечению наших клиентов доступа в Интернет и беспроводных сетевых решений (VPN), на основе технологии WiMAX.
 Компания Super iMAX создана в 2007 году при участии глобальных компаний: KT (Korea Telecom), выступающая в качестве инвестора и оператора, выступающая в качестве инвестора.
Решения мобильного WiMAX для сети EVO предоставляет компания Posdata (Южная Корея), которая с 2008 года осуществляет поставки базовых станций, абонентских устройств и систем управления сетью, поддерживающие работу в диапазоне частот 2.3 ГГц (стандарт 802.16e).


http://soho.uz/SOHO Networks — Интернет-провайдер нового поколения в Узбекистане


http://etc.uz

http://turontelecom.uz/

http://www.fibernet.uz

http://skyline.uz/

http://www.infonet.uz/

http://www.simus.uz/
http://istv.uz/

http://scinet.uz/

http://dostlink.net/

http://www.abnmb.uz/

http://bcc.uz/ru/

http://www.s-link.uz/

http://duplextel.uz

http://platinum.uz/http://www.infoport.uz/
http://sks.uz/prices/xdsl/

http://alnet.uz/